Subasta 664, Lote # 59
DIEGO MATTHAI Nube, 1974 Firmada. Madera esmaltada. Agradecemos al Arq. Diego Matthai por la verificación de autenticidad de esta obra. Presenta detalles de conservación. 34 x 52.32 x 2 cm Estimado $8,000-15,000